PingHurry 1.2.2.0 + Portable



PingHurry - небольшая утилита, представляющая собой замену командной строки в виде графической оболочки, для выполнения ряда сетевых задач. В первую очередь данная разработка будет полезна, естественно, сетевым администраторам, которые, собственно, сетями и занимаются.



Сразу хочу обратить внимание на тот факт, что данная программа написана с использованием .Net Framework, поэтому для ее запуска в системе должен быть уже установленный .Net Framework 4.6. Теперь отойдем от лирики и чуть пройдемся по приложению. Интерфейс просто изобилует различными кнопками. На самом деле все просто. Функций у приложения достаточно много, большинство из них - вспомогательные.
 



В главном окне вы сможете пропинговать любой сайт, просмотреть результаты которого вы сможете либо в обыкновенном текстовом варианте (консольном) либо в графическом, и не отходя от кассы все результаты могут быть сохранены либо в текстовом документе, либо в буфере обмена, для последующего переноса в нужное вам место. Здесь же имеется и сканер портов.

Новичкам тоже будет удобно это приложение, которое позволит избавить вас от ввода различных команд командной строки, ведь проще нажать на кнопку и нужное появится перед глазами. Программа может показать вам ваш MAC адрес, пропинговать нужный сайт/адрес, просмотреть информацию о конфигурации сети, IP соединениях, очистить DNS кэш и другое. Имеется также вспомогательные функции вызова различных системных настроек, например настройки Firewall, интернет опции, управления сетевыми адаптерами и прочее. Программа очень удобная и сможет сэкономить ваше время. Единственный минус приложения - отсутствие поддержки русского языка, но я думаю, тем кому пригодится эта софтина уже знают английский язык. Удачи в использовании.

Разработчик: Adminscope.com
Лицензия: FreeWare
Язык: Английский
Размер: 740 & 700 KB
ОС: Windows
Скачать: PingHurry 1.2.2.0



3-12-2015, 16:24