Find 'Em All 1.1.6.0

Find 'Em All

Find 'Em All - программ для поиска покемонов. Если кто не в курсе, то вышла игра Pokemon GO, которая просто перевернула разу людей. Суть такова, что вам надо ходить с мобильным телефоном по улицам и ловить покемонов. Их около 150 вроде, после того ка поймали их надо тренировать для сражения с другими покемонами. Ловить их не просто, есть очень редкие виды, которые могут обитать около воды, прятать в пещерах и разных тайных местах и так далее.
 

Find 'Em All скачать

Официально в России игра не вышла, но разве нас это остановит? Уже есть человек из нашей страны, который собрал всех покемонов и по его словам, он готов продать свой аккаунт за немалую сумму, так как студенту нужны деньги. Правительство хочет запретить использовать игру в церквях и других местах. Есть люди, которые ломали себе ноги и руки пытаясь достать редкого покемона. Есть те, кто был ограблен,  ведь бандиты не лохи, они узнали где обитает редкие покемоны допустим и сидят ждут, поко какой-нибудь дурачок придет с телефоном к этому укромному месту.

Короче мир сошел сума, а компания Нинтендо у которой  дела шли последнее время не очень, в одну секунду подняла свою капитализацию до 11 миллиардов долларов, правда потом рухнула на 6,4 миллиарда, так как стало известно, что она владеет только 32 процентами акций The Pokemon Company.

Короче, данная программа по словам разработчика на карте будет показывать, где сидят покемоны ,вам надо будет просто подойти и поймать его. Отзывы у нее средние и не думаю, что она будет работать в России, но все же.

Разработчик: Gateway Apps, LLC
Лицензия: Freeware
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.3 MB
ОС: Windows 10
Скачать: Find 'Em All 1.1.6.0

28-07-2016, 13:20
Автор: RuFull