Arturia V Collection 9.4.0 + 9.10.20 macOS

Arturia V Collection


Решил я сэкономить вам пятьсот евро и добавить на сайт программу Arturia V Collection. С этой коллекцией вы получите более пятнадцати подлинно воссозданных синтезаторов, а также электропианино, орган и прочие другие инструменты. Многие называют эту сборку реальной лучшей коллекцией и мечтой многих, состоит она из большого коли количества легендарных клавиатур, тех самых на которых созданы сотни хитов! Уникальная система моделирования воспроизводит оригинальные компоненты. Авторы также добавили от себя некую фишку, о которых в свое время аналоговые прототипы только мечтали, а теперь это реально и она у вас на компьютере! Вы получите свыше пяти тысяч дизайнерских пресетов, они помогут вам максимально точно подобрать тот звук, который вам нужен для концертов и не только!

Arturia V Collection

В сборке вы получите семнадцать известных программ: Analog Lab, Synclavier V, B-3 V, Mini V, Piano V, Stage-73 V, Matrix-12 V, Farfisa V, Solina V, SEM V, Wurli V, Jup-8 V, ARP 2600 V, CS-80 V, Prophet V, VOX Continental V, Modular V и многое другое, ПОДРОБНЕЕ ТУТ

Каждый виртуальный инструмент в этой коллекции может быть использован как отдельное приложение так и выступать как VST, AU или AAX плагин. Вы получите полностью переработанный браузер для быстрого доступ к нужной функции. Графический интерфейс имеет высокое разрешение, что делает его совместимым со всеми мониторами. Все инструменты объединены в один интерфейс для просмотра, редактирования и выполнения других задач. Вы получите более пяти тысяч высококачественных и инновационных звуковых пресетов, все пресеты в коллекции можно просматривать и редактировать с помощью единого пользовательского интерфейса.  Благодаря фирменной технологии Arturia, в TAE®, разработчик гарантирует звучание и поведение каждого инструмента в точности как у оригинала.

Лицензия: ShareWare (активация присутствует, читать .nfo обязательно)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 14.6 GB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать Arturia V Collection 9.4.0 бесплатно + crack можно ниже по ссылке
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ

Скачать Arturia V Collection 9.10.20 macOS бесплатно

15-12-2022, 17:33
Автор: RuFull