3D-Tool 15.40 + Portable

3D-Tool


3D-Tool - это программа является средством просмотра 3D-и 2D-файлов САПР; способна импортировать многие распространенные форматы файлов 3D и 2D CAD. Софт дает вам возможность визуализировать, анализировать разметки, а также взаимодействовать с вашими проектами САПР.

 3D-Tool скачать

Особенности:
- Чтение / конвертирование
Чтение и запись в / из многих форматов обмена данными САПР и некоторыми собственными форматы файлов САПР.
- Визуализация
Простой пользовательский интерфейс позволяет любому, без специальных знаний САПР, просматривать ваши модели и чертежи, увеличивать детализацию или просто просматривать ваши модели с использованием динамических поперечных сечений. Взгляды с любого угла можно легко распечатать или сохранить в виде изображений. Сделайте проектные обзоры успешными с помощью Разделенных представлений, Анимаций, Сложных пользовательских сохраненных представлений, 3D-заметок и размеров.
- Анализ
Различные функции анализа, такие как осадка, толщина стенки, объем и измерения, помогают механическому дизайнеру понять сложную геометрию и разработать решения.
- Совместное использование
С 3D-инструментом вы можете создавать исполняемые файлы с самозашиваемыми самопросмотрами ваших проектов САПР, которые могут быть отправлены по электронной почте и отображаться на любом ПК без установки или дополнительного лицензирования. Размеры и 3D-заметки могут быть прикреплены к любому элементу геометрии, чтобы полностью передать ваши мысли и требования.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 364 + 506 MB
Скачать 3D-Tool + crack бесплатно / 15.40 Portable conservator

11-01-2023, 22:22
Автор: RuFull