Any Pdf to DWG 2023.0

Any Pdf to DWG


Если вы пользуетесь такой САПР как AutoCAD и ее аналогами, то думаю такие форматы как DWG и DXF вам должны быть знакомы. Я это все к чему, программа Any Pdf to DWG о которой идет тут речь, позволит вам конвертировать документ формата PDF в форматы о которых я писал выше, после чего вы можете через САПР открыть его и уже приступить к работе.

Any Pdf to DWG скачать


Если рассматривать внешний вид, то в целом ничем он не выделяется, небольшой окно с десятком кнопок, вы сможете добавить файл или сразу целую папку с файлами, удалить нужные файлы если добавили лишние, далее вам предлагается выбрать формат файла на выходе, выбрать версию AutoCAD, указать папку где будет сохранен новый документ, есть кнопка опции, помощи и сведения о программе.

Pdf to DWG не имеет русской поддержки, но и как вы поняли из описания выше, не имеет сложностей в работе, несколько простых кнопок с понятными функциями. Работает она достаточно шустро, сам протестировал, конвертирование достаточно увесистых Pdf файлов прошло шустро и на выходе получил файлы пригодные для работы. В настройках вы сможете выбрать страницы для конвертирования, можно указать пароль от Pdf документа если такой имеется, последняя опция позволит выбрать масштаб и некоторые другие фишки, в целом ничего интересного и вкладку опции можно даже не открывать в большинстве случаев.

Pdf to DWG скачать бесплатно можно немного ниже, а мне остается сообщить, что больше о программе мне добавить нечего, так как выполняет она не так много операций, а все, что предлагается, я уже написал выше, если кто хочет конвертировать Pdf в DWG, думаю этот инструмент будет крайне полезен, есть и другие аналоги конечно, но этот вполне неплох, будет возможность, накидаю по этой теме еще программ, спасибо за внимание и всем удачи желаю, как обычно.

Язык: English
Размер: 7 MB
Скачать Any Pdf to DWG 2023.0 бесплатно + crack 

27-06-2022, 18:04
Автор: RuFull