u-he ACE 1.4.2.12092 / 1.4.0.3898 macOS / Any Cable Everywhere

u-he ACE

u-he ACE - программа-плагин полумодульного синтезатора. Предлагает два генератора, два LFO, два фильтра, два генератора огибающей ADSR, генератор линейного изменения, осциллограф с настраиваемыми параметрами. Компоновка хорошо продумана и интуитивно понятна. Аудио может даже воспроизводиться без виртуальных патч-кордов, поскольку аудиоканал соединяет эти модули вместе. Его способность соединять кабели и модулировать звук поражает, все в модульном стиле и есть 25 источников сигнала и более 30 целей сигнала, которые создают действительно потрясающие звуки.

В полной новости скачать u-he ACE бесплатно можно перейдя по ссылке на загрузку, вы получите архив с установочным файлом, на выходе получаем программу последней версии, кряк и ключ уже вшиты, отдельно использовать ничего не требуется.

LFO могут использоваться для генерации и передачи звука, как VCO. Аудио, а также элементы управления от не аудио модулей, таких как генераторы огибающей, могут быть подключены ко входам любого модуля. И есть много вариантов для этого. Доступные модули предлагают много входов и как правило, несколько выходов, которые позволяют подключать столько кабелей, сколько вам нужно. Базовые патчи, такие как маршрутизация вывода ADSR на фильтр, могут создавать действительно хорошие резкие тембры. Два нескольких модуля предлагают возможности микширования до четырех аудиосигналов с дополнительными возможностями кольцевой модуляции и амплитудной модуляции.

Это может привести к некоторым действительно холодным и четким металлическим шумам, лязгам и ударам. Одним из действительно интересных атрибутов является возможность случайного подключения кабелей и настройки ручек, пока вы не наткнетесь на действительно крутой звук. Однако для создания нужных звуков потребуется сосредоточиться на пути прохождения сигнала, что может быть более сложным для начинающих, так как связка кабелей могут вводить в заблуждение относительно их влияния на звук.

Разработчик: Heckmann Audio GmbH
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 223 + 36 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 1.4.2.12092
Скачать программу u-he ACE бесплатно с ключом / 1.4.0.3898 macOS

11-08-2021, 13:36
Автор: RuFull