TRANSDAT Professional 24.14

TRANSDAT


TRANSDAT - программа создана для помощи тем, кому необходимо преобразовать пространственные данные из одной системы координат в другую. Софт также способно изменять структуру данных одновременно с выполнением вышеупомянутых преобразований.

Приложение предлагает различные методы преобразования координат по всему миру, благодаря поддержке различных справочных систем для европейских стран (как ЕС, так и не входящих в ЕС) или для США и Канады. Программа также поддерживает файл координат NTv2 с поддержкой преобразования координат. Утилита предоставляет пользователям возможность определять свои координаты более чем одним способом, например, используя либо всемирные, либо страновые системы. Кроме того, они могут использовать параметры Helmert или Molodenski (Bursa / Wolf) для этих действий.

TRANSDAT поставляется с программируемым интерфейсом GPS, который обеспечивает поддержку считывания координат с антенны GPS, подключенной к ноутбуку или ПК, а также может работать в сети. Кроме того, может выполнять действия пакетной обработки. Софт позволяет пользователям просматривать координаты в Google Maps / Earth и OpenStreetMap простым щелчком мыши с помощью набора кнопок, удобно расположенных в его главном окне. Программное обеспечение может выполнять арифметические операции, а также позволяет пользователям выбирать файл NTv2 для работы или просматривать файл журнала. Пользовательские конфигурации могут быть сохранены для последующего доступа.

TRANSDAT скачать


TRANSDAT бесплатно


TRANSDAT скачать бесплатно


Разработчик: Killet Softwareentwicklung GbR
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 9 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 24.14
Скачать программу TRANSDAT бесплатно с ключом

24-09-2021, 04:57
Автор: RuFull