Snap Camera 1.20

Snap Camera

Snap Camera для ПК позволяет добавлять маски и эффекты на лицо при использовании веб-камеры компьютера. Используйте приложение в своих любимых сторонних приложениях для потокового вещания или видеочата, надо просто выбрать Snap Camera в качестве устройства передачи. Вы получите полную совместимость с вашими любимыми приложениями для общения. Выбирайте маски, соответствующие вашему стилю, характеру или настроению!

 Snap Camera скачать

Для стримеров Twitch у программы  также есть мощное расширение, которое работает рука об руку с данным типом приложением. Расширение Snap Camera Twitch позволяет вашей аудитории разблокировать эффекты, которые вы используете в своей трансляции и активировать специальные маски, когда зрители подписываются на ваш канал.

Программа создает виртуальную веб-камеру на вашем ПК. Когда приложение открыто, оно принимает входные данные с реальной камеры, а затем дополняет картинку выбранным эффектом или маской. Затем, это расширенное видео выводится на виртуальную веб-камеру. В вашем приложении для общения, надо указать Snap Camera из списка доступных веб-камер, чтобы начать использовать.

 Snap Camera программа

Если приложение с поддержкой веб-камеры было запущено до открытия программного обеспечения, вам необходимо перезапустить приложение, чтобы оно распознало Snap Camera при первом использовании. Например, если вы используете OBS, закройте и снова откройте его.

Все маски имеют URL-адрес Snapcode, которым можно поделиться в любом месте, где есть такая возможность. Например, вы можете вставить эту ссылку в чат своей трансляции, чтобы зрители разблокировали объектив. Чтобы получить URL-адрес Snapcode, щелкните Snapcode объектива справа от превью камеры. После раскрытия нажмите кнопку «Копировать ссылку на маску». Это скопирует URL-адрес в буфер обмена для совместного использования.

Разработчик: Домашняя страница
Размер: 142 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Snap Camera 1.20 бесплатно

2-10-2022, 07:15
Автор: RuFull