Streamlabs OBS 1.7.0

Streamlabs OBS

Streamlabs OBS - незаменимый инструмент для любого начинающего или профессионального стримера. Программное обеспечение представляет собой сложный инструмент, который объединяет множество утилит и функций, которые помогут вам стримить на любой платформе в стильном виде.

Благодаря встроенному редактору OBS позволяет создавать и предварительно просматривать внешний вид вашего потока всего за пару кликов. Streamlabs предлагает вам множество наложений для настройки и разработки вашего потока за считанные минуты. Очевидно, что после того, как вы его создадите, просто протестируйте его с помощью инструмента предварительного просмотра в реальном времени, и все готово.

 Streamlabs OBS скачать

Имейте в виду, что даже если Streamlabs OBS (на Русском, версия прекрасно запускается на 64 bit системах, скачать версию для Windows 10 можно ниже по ссылке бесплатно) позволяет создавать и развертывать поток за считанные минуты, есть также возможность разработать макет потока с нуля, используя предоставленные инструменты и функции. Программное обеспечение позволяет настраивать все, от сцен и источников до аудио и визуальных элементов управления, с помощью встроенного редактора.

OBS также предоставляет интуитивно понятную панель управления, с помощью которой вы можете просматривать и контролировать каждый элемент в вашем потоке, от виджетов и предупреждений до настроек учетной записи, потоковых пожертвований и взаимодействия с пользователем.


 Streamlabs OBS на Русском

Если вы ищете лучший инструмент для стриминга, Streamlabs OBS - лучший инструмент на рынке. Само по себе разнообразие настроек и готовых макетов, вас должно впечатлить и плюс, все полностью бесплатно. Однако у вас всегда есть возможность оформить подписку ежемесячно, чтобы получить доступ к большему количеству инструментов, макетов и функций, которые мгновенно превратят ваш поток в профессиональный набор, но для большинства пользователей, то что есть изначально, хватит вполне!

Если Streamlabs OBS выдает вам высокую загрузку ЦП в режиме ожидания, надо:

  • Убедиться, что все драйверы обновлены и соответствуют 64-битным версиям вашей системы.
  • Практически каждый источник, который вы используете, для правильной работы использует центральный процессор. Чем больше у вас будет, тем выше будет общая загрузка ЦП.
  • Загруженные анимированные оверлеи могут вызвать высокую загрузку ЦП из-за того, что видеофайлы WebM используются в качестве оверлеев.
  • Использование множества различных источников браузера может вызвать высокую загрузку ЦП, попробуйте ограничить их или создать ссылки.
  • Вы можете удалить исходный кеш браузера программы, который может вызвать высокую загрузку ЦП.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + на Русском
Размер: 197  MB
Скачать Streamlabs OBS 1.7.0 бесплатно (Windows+)

13-02-2022, 17:49
Автор: RuFull