Eonza 1.13.0 + x64 + Portable

Eonza

Eonza - позволит вам написать сценарии, которые могут выполнять за вас определенные действия щелчком мыши. Приложение автоматически создает нужные ему файлы конфигурации при первом запуске, поэтому убедитесь, что поместили его в отдельную папку. Привычного интерфейса тут нет, Eonza - это веб-приложение. Мгновенно запускается в вашем браузере по умолчанию, его можно установить на удаленном сервере и легко управлять из веб-браузера.

 Eonza скачать


Удобный интерфейс на Русском поможет просматривать все доступные сценарии, вы получите доступ к встроенному редактору и сможете создавать новые фрагменты автоматизации. Инструмент идет с несколькими примерами, которые вы можете свободно настраивать и которые помогут вам понять, как все работает. В редакторе множество функций, вы можете создать свой собственный сценарий с нуля. Каждый сценарий представляет собой логическую последовательность команд, которые выполняются одна за другой, как это происходит с любым фрагментом кода. 

С помощью сценариев, созданных в Eonza, вы можете ускорить работу компьютера и сэкономить значительное количество времени, которое в противном случае тратится на повторяющиеся задачи. 

Разработчик: Novostrim
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 1.13.0
Скачать программу Eonza + x64 + 1.13.0 Portable + 1.13.0 Portable x64

19-02-2021, 17:35
Автор: RuFull