HEU KMS Activator 42.0.1

HEU KMS Activator

HEU KMS Activator - это простой и эффективный инструмент активации KMS, основанный на эмуляторе сервера KMS от форума MDL. Применимо к версиям Windows, Office и VL, активация одним щелчком без подключения к Интернету и автоматическая активация программного обеспечения в автономном режиме. Служба KMS - это служба корпоративной авторизации Microsoft для Windows и Office. KMS можно использовать для активации продуктов в локальной сети. И этот инструмент использует KMS-сервер, встроенный в систему, поэтому можно легко активировать как Windows, так и Office.

 HEU KMS Activator скачать

Вероятность успешной активации через HEU KMS Activator очень высока, а скорость активации радует. Программа поддерживает почти все продукты версии VL с корпоративной авторизацией;

Для продуктов, которые напрямую не поддерживаются программным обеспечением, вы также можете активировать продукт вручную, настроив встроенный KMS-сервер;

Поддерживает резервную копию информации об активации для системы Windows и офисного программного обеспечения Office, переустановка системы или программного обеспечения позволяет легко восстановить активацию.

Функции пяти значков в правом верхнем углу: настройка цвета фона, изменение фонового изображения, переключение на классический интерфейс/переключение языка/переключение схемы активации, сворачивание и выход из программы.

Кнопки часто используемых функций отображаются с «оранжевым» значком, просто наведите указатель мыши на кнопку и краткое введение отобразится автоматически.

Кнопки дополнительных функций отображаются с «серыми» значками, перед их использованием рекомендуется внимательно прочитать «Руководство пользователя».

Примечание: Начиная с версии v21.0.0, для повышения скорости успешной активации существует две схемы активации, по умолчанию - схема 1, если она недействительна, вы можете попробовать схему 2.

 HEU KMS Activator программа

На основе предыдущей версии, после отзывов пользователей сети, известные проблемы в настоящее время исправлены, а именно:

   1. Исправлена ошибка распознавания OEM ID при активации OEM.
   2. Исправлена ошибка OEM-активации Server 2012 R2/2016/2019, режим повышения 7.
   3. Устранена ошибка создания папки $ OEM $.
   4. Исправлена ошибка из-за которой не удается активировать цифровые подписи во время развертывания системы.
   5. Оптимизирована функция «умной активации».
   6. Поддержка ARM64.
   7. Увеличен параметр беззвучного режима/kd1/kd2 для настройки режима активации KMS.

Причины сбоя активации

Согласно отзывам пользователей сети, основной причиной сбоя активации KMS является использование различных версий программного обеспечения для активации KMS или установка функции автоматического продления. Поскольку информация KMS остается в системе (регистрация, служба, остатки файлов и так далее), ее нельзя активировать. Как справиться с подобной ситуацией: используйте исходное программное обеспечение для тщательной очистки KMS и попробуйте активировать снова.

HEU KMS Activator автоматически очищает файлы и остаточную информацию, выпущенную в системе после использования (за исключением функции автоматического обновления установки), а само программное обеспечение также может быть удалено после использования.

Кроме того, само программное обеспечение имеет множество функций. Если вы не знаете конкретных функций, вы можете обратиться к инструкциям (ранее предоставленным для справки). На самом деле, самый простой способ - нажать кнопку «Интеллектуальная активация» [оранжевая иконка] на главной странице. Автоматически поможет вам определить способ активации. Конечно, при активации Office розничная версия также будет автоматически преобразована в версию VL. Если Windows/Office были активированы постоянно, они не будут преобразованы и не уничтожат постоянную активацию.

Есть и другие методы активации, допустим kms auto - отличный KMS сервер для активации.

Язык: English + Мультиязык (Русского нет)
Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать HEU KMS Activator 42.0.1 бесплатная программа для активации Виндовс

11-01-2024, 12:56
Автор: RuFull