DocuFreezer 5.0.2308.16170 + Portable

DocuFreezer


DocuFreezer - интересная программа обладающая простотой и удобством, позволяет вам конвертировать документы таких форматов как: PDF, Word и Excel в PDF, JPG, TIFF или PNG, выполняет это в пакетном режиме.

Софт преобразуя редактируемые файлы данных в форматы, доступные только для чтения, программа создает PDF-файлы или изображения, которые нельзя изменить как например документы DOC, XLS или PPT. Таким образом, программное обеспечение помогает вам «заморозить» содержимое ваших исходных файлов и защитить их от изменения, отсюда и само название приложения. Выходные файлы поддерживают макет страницы, шрифты и сохраняют внутренние или внешние ссылки. Это делает их пригодными для живых презентаций, для передачи или для печати, вам больше не надо переживать  о потере текста или шрифтов.

 DocuFreezer скачать

DocuFreezer способно преобразовывать входные файлы в PDF или в формат изображения, такой как JPG, PNG или TIFF. Вы можете сохранить цветовые атрибуты файла, преобразовав его в цветной документ.В другом случае вы можете убрать данные о цвете и сохранить файл как изображение в оттенках серого, что приведет к лучшему сжатию и более удобному размеру файла. Если вы хотите сохранить документы в формате JPG, вы можете выбрать между режимами True Color или Greyscale, а в случае PNG и TIFF вы также можете выбрать режим Monochrome. Программа также поддерживает вывод PDF-A и обычные форматы PDF.

Рекомендую скачать бесплатно DocuFreezer самой последней версии у нас на сайте с ключом в архиве, вы также сможете добавлять несколько файлов в список ожидания и обрабатывать их по отдельности или позволить программному пакету конвертировать их все сразу. Надо просто выбрать выходную папку и формат в соответствующих полях и наблюдайте, как софт автоматически преобразует ваш список документов.

Лицензия: ShareWare (версия с вшитым crack, ключ активации и код регистрации не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 222 MB
ОС: Windows 7+
Скачать DocuFreezer 5.0.2308.16170 + crack бесплатно / 5.0 Portable conservator

6-10-2023, 14:04
Автор: RuFull