ReLab LX480 Complete 3.1.4

LX480 Complete


ReLab  LX480 Complete - это гибкое, великолепно звучащее устройство эффектов установило стандарт, который многие до сих пор считают вершиной совершенства, настолько, что вы можете найти множество современных плагинов, которые стремятся моделировать и эмулировать оригинальные алгоритмы Lexicon. Последними, кто попробовал свои силы, стала компания Relab Development со своим подключаемым ревербератором LX480 для хостов AAX, AU и VST.

LX480 поставляется в двух вариантах: Essentials и Complete. Визуально обе версии очень напоминают оригинальную панель дистанционного управления аппаратного обеспечения, начиная с экрана с красной подсветкой в верхней части, банка кнопок и заканчивая ползунками управления параметрами, которые занимают нижнюю половину панели. В редакции Essentials на экране отображаются уровни входных и выходных сигналов в соответствии с оригинальным оборудованием. Однако в версии Complete на экране подробно отображаются различные аспекты загруженного патча - форма реверберации, ранние отражения и т.д., и вы можете взаимодействовать с ними для настройки некоторых параметров реверберации.

Как и в оригинальном 480L, в LX480 подход к редактированию реверберации приятен тем, что он осуществляется с помощью слайдеров управления. В редакции Essentials они жестко привязаны к определенным параметрам. В редакции Complete для управления гораздо большим количеством параметров предусмотрены кнопки для вызова банков параметров. В обеих версиях информационная панель, расположенная над ползунками, показывает текущий параметр и значение для каждого ползунка, а кнопки под ползунками работают как кнопки отмены/повтора. Приятным дополнительным штрихом в версии Complete является возможность изменять цвет экрана и информационной панели, а также загружать различные скины.

Разработчик: relabdevelopment
Лицензия: ShareWare (крякнутая версия)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 20 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ReLab  LX480 Complete 3.1.4 бесплатно + crack 

16-08-2022, 16:26
Автор: RuFull