Jniz 3.2.5 + x64

Jniz


Программа Jniz поможет композиторам в создании и экспортировании музыки, в их распоряжении будет отличный редактор нот со встроенным плеером для прослушивания результата. Данная разработка позволит забыть о том, что такое в ручную рисовать нотные станы, теперь вы сможете максимально сосредоточиться на том, что на самом деле важно: например на создании вашей собственной музыки, песни.

Jniz


После установки и запуска, перед вами будет окно в котором можно наблюдать нотные станы, вам требуется только помещать нужные ноты и создавать последовательность тональности. При желании вы сможете без проблем изменить тип ноты, удалить или очистить лист, а можете отправить во встроенный плеер для прослушивания, для этого достаточно нажать ПКМ на линии. Для тех, кто уже привык к программе Jniz, есть поддержка работы посредством "горячих клавиш" - таким образом вы сможете еще быстрее добавлять ноты и прослушивать после ваш материал.

Jniz


Обратите внимание, что программа в своей работе использует сразу несколько секвенсоров, а если у вас подключена MIDI клавиатура, то вы сможете выбрать секвенсор в режиме реального времени и с ним уже начать работать. что максимально удобно. Для каждого нотного стана вы сможете регулировать темп. Мне понравилось, что Jniz позволит вам работать с широким набором инструментов, например с фортепиано, арфой, кларнетом и так далее. После того как ваша работа создана, готовый результат можно сохранить в формате JNZ, а можно экспортировать проект в MIDI, LillyPond и некоторые другие форматы в том числе и PDF.

Jniz


Подводя итог, хочется отметить, что программа Jniz хороша в работе, она позволит без проблем создавать музыку по всем правилам. Я думаю не стоит писать о том, что для работы вам пригодятся знания, кто знаком с музыкой с тем как она создается, с нотами, тот сможет оценить все возможности приложения, остальные думаю не смогут найти его привлекательным. Прошу обратить внимание, что для работы вам надо установить ява окружение в систему, надеюсь это не будет для вас затруднительным шагом. Язык интерфейса мультиязычен, правда Русской поддержки нет, однако благодаря простоте работы, разобраться со всеми настройками не так и сложно. Вот и все, дорогие друзья, скачать бесплатно Jniz вы сможете ниже.

Разработчик: Bruno Grandjean
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 44 & 79 MB
ОС: Windows
Скачать: Jniz 2.7.2a + 3.2.5 x64

22-04-2021, 14:49
Автор: RuFull