Klevgrand Ting 1.1.1

Ting

Плагин Ting от Klevgrand - это ударный инструмент, который позволяет продюсерам использовать звуки ударных, созданные с помощью повседневных предметов. Созданный стокгольмской творческой студией и компанией, он может похвастаться уникальным ансамблем красиво сэмплированных звуков, которые могут придать вашему творчеству определенный шарм.

Каждый звук имеет свое специфическое перкуссионное применение. Например, топанье по полу и шлепанье по дивану можно использовать в качестве ударов. Скрежет бумаги и звук автомобильных ключей можно использовать в качестве хай-хэта, а щелчки пальцами и хлопки в ладоши - в качестве тресков. Таким образом, пользователи могут использовать Ting как полноценный ансамбль ударных инструментов.

Каждый из звуков был мультисэмплирован для получения максимально чистого и четкого качества. В общей сложности, как утверждает Клевгранд, в плагине использовано около 500 отдельных сэмплов.

В Ting поражает качество сэмплов. Помимо чистоты звуков, многие пользователи были удивлены, насколько реалистична реакция скорости каждого звука. С плагином интересно играть самостоятельно, потому что он ощущается и звучит как реальные объекты, которые они имитируют.

Лицензия: ShareWare (полная активация с ключом)
Размер: 38 MB
Скачать Klevgrand Ting 1.1.1

6-02-2023, 13:37
Автор: RuFull