Soundpad 3.4.10 + Repack

Soundpad


Soundpad - программа для ПК, представляет из себя звуковой проигрыватель, а также диктофон и простой редактор аудио файлов, разработанный поддерживаемый компанией Leppsoft. С помощью этого приложения пользователи могут воспроизводить звуки в голосовых чатах в высоком цифровом качестве. Вы также можете добавить звуки или музыку к сигналу микрофона, чтобы другие тоже его услышали, очень удобно рвать пуканы в онлайн-игрушках.

 скачать Soundpad

Пользовательский интерфейс не выглядит современным, но простым и понятным для всех. Для сеанса записи программное обеспечение позволяет одновременно записывать несколько источников. Soundpad (вы можете поддержать авторов за 133 рубля, именно столько стоит лицензия, можете у нас скачать последнюю версию программы бесплатно, плюс у нас имеется репак версия, она не требует регистрации, установили и можете сразу пользоваться, кряк и ключ уже вшиты) работает в любом приложении, где есть возможность общаться, например: Discord, Mumble, Skype, Teamspeak или играх, таких как Dota 2, Counter Strike, Fortnite, а также в игре PUBG.

 программа Soundpad

Soundpad имеет встроенный диктофон, который позволяет записывать то, что вы слышите. Встроенный редактор помогает быстро вырезать звуки. Он также имеет простые из обычных функций редактирования звука, которые позволяют вырезать и добавлять эффекты к звуковым файлам с быстрой обработкой. Приложение переведено на большое количество языков в том числе и Русский. Для работы у вас должно быть хотя бы одно записывающее устройство, например микрофон. Пользователи могут использовать плагины внешних эффектов с Soundpad, поэтому если вам нравится внешний вид программы, можете их подключать и приступать к настройке. 



 скачать бесплатно Soundpad

Особенности Soundpad для ПК

  • Воспроизведение звуков в голосовых чатах
  • Нормализация 
  • Диктофон и редактор звуков
  • Легкая и быстрая программа
  • Горячие клавиши
  • Поддерживаемые типы файлов: aac, flac, m4a, mp3, ogg, wav, wma

Разработчик: Leppsoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 3.3.2.0 - репак от elchupacabra
Скачать программу Soundpad бесплатно с ключом + 3.4.10 - установочная версия

17-11-2021, 04:55
Автор: RuFull