Nemesis 2.4.0

Nemesis

Nemesis основан на двухосцилляторной архитектуре, с двумя формами волны на осциллятор. Внутри каждого осциллятора формы волны имеют соответствующие обозначения Modulator (M) и Carrier (C), но они не ограничиваются синусоидальными волнами, как в случае с самыми базовыми FM-синтезаторами.

Вместо этого, каждый осциллятор может быть выбран из обширного списка 119 волновых форм. Каждый осциллятор также имеет индивидуальную настройку формы волны, точку запуска осциллятора (Phase), дрейф или детонацию осциллятора (выберите одну или другую), а также регуляторы обратной связи.

Секции Modulator и Carrier имеют собственные цифровые регуляторы Filter и Mix (обычно это просто регулятор уровня), а Envelope 2 жестко подключена к фильтру Carrier с собственным регулятором для установки величины/глубины модуляции.

Большая ручка Neo FM обычно управляет количеством модуляции, подаваемой модулятором на несущую, и жестко подключена к Envelope 1 со своей собственной настройкой количества. Глубина NeoFM также может быть настроена на следование шагу ноты с помощью регулятора Keytrack.

Фильтр имеет очень крутой срез 90 дБ/октаву и работает непосредственно на гармониках осциллятора, а не на его аудиовыходе, постепенно удаляя партиции волн по мере опускания регулятора. При нулевом значении фильтра всегда остается синусоидальная волна и ничего более.

Разработчик: tone2
Лицензия: ShareWare (плагин с keygen  активатором)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 55 MB
Скачать Tone2 Nemesis 2.4.0 + ключ бесплатно 

21-11-2022, 15:25
Автор: RuFull