ReDominator 1.5.2

ReDominator

ReDominator - это рэковое расширение для DAW Reason от Propellerhead, доступное только через магазин Propellerhead. Оно создано шведским разработчиком AudioRealism, чьи предыдущие релизы включают отличные плагины-эмуляторы Roland TB-303, TR-808, -909 и -606, а также MC-202. Как и оригинальный Alpha Juno, ReDominator предоставляет один голос осциллятора с соответствующим суб-осциллятором, но он способен воспроизводить некоторые очень сложные звуки благодаря 14 предлагаемым волновым формам.

Что еще лучше, как и в оригинале, пила, импульс и субволны доступны одновременно, включая пять пилообразных вариаций, три импульса и не менее шести форм суб-осциллятора. Возможность создавать формы волн, сочетающие элементы всех этих форм, в какой-то мере компенсирует дизайн с одним осциллятором. И даже в контексте современных мягких синтезаторов некоторые из волн все еще считаются необычными, особенно многочисленные пилообразные вариации. Широтно-импульсная модуляция также предусмотрена, а генераторы сабвуфера и шума оснащены позиционными переключателями для установки четырех возможных уровней.

Фильтрация представлена в виде великолепно хлюпающей резонансной низкочастотной модели, которой предшествует высокочастотная, и, наряду с осцилляторами, внешние сигналы можно пропустить через фильтры в стойке Reason. Хотя между питчем, фильтром и усилителем имеется только один генератор огибающей, он реагирует на скорость и является относительно сложным, с параметрами времени и уровня в стиле Roland (четыре ползунка времени, три уровня).

Будучи эмуляцией Juno, вы ожидаете приближения к легендарному хорусу Roland, и он здесь тоже есть, только с переключателем on/off и ручкой для установки скорости модуляции. LFO столь же спартанский, с регуляторами только скорости и времени задержки; хотя к питчу и фильтру могут быть применены независимые величины.

Лицензия: ShareWare (ключ для регистрации в комплекте)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 18 MB
Скачать ReDominator 1.5.2 + crack бесплатно 

4-07-2023, 09:18
Автор: RuFull