Advanced Systemcare 15 pro лицензионный ключ

Advanced Systemcare 15 pro лицензионный ключ

Особенностью операционной системы Windows является то, что с увеличением времени использования возникают неприятные побочные эффекты. Они оказывают особенно негативное влияние на скорость работы и безопасность. Например, на жестких дисках накапливается мусор, а реестр Windows становится все больше и больше. Неприятные файлы cookie и вредоносные программы также могут оставаться на вашем компьютере во время серфинга. Программа Advanced SystemCare Pro 15  способна обнаружить такие проблемы и оптимизировать ваш ПК всего за несколько шагов.

Вы можете документировать несанкционированный доступ к вашему компьютеру с помощью установленной веб-камеры и функции "FaceID". На основе ваших биометрических данных инструмент создает фотографии неавторизованных пользователей и хранит изображения в зашифрованном виде на вашем компьютере.

 Advanced Systemcare 15 pro лицензионный ключ

Advanced SystemCare Pro - очень полезный инструмент, особенно для новичков, поскольку наиболее важные функции для очистки системы четко сгруппированы в разделе "Очистка и оптимизация". Одним щелчком мыши вы можете начать поиск шпионских программ, отследить ошибки и лишние записи в реестре, проанализировать и удалить списки истории, куки и данные кэша всех распространенных браузеров, удалить список открытых документов Office, а также общий мусор данных, такой как временные файлы или отчеты об ошибках Windows.

Эта автоматическая функция также обеспечивает более быстрый серфинг, поскольку основные настройки Интернета проверяются и при необходимости корректируются. Кроме того, ниже вы сможете получить Advanced Systemcare 15 pro лицензионный ключ , нажимаем на ссылку, скачиваем программу бесплатно, пользуемся и радуемся! Софт исследует конфигурацию системы, параметры системных служб и интерфейсов на предмет возможного увеличения производительности. Кроме того, производится дефрагментация реестра и дисков, выявляются и устраняются ошибки жесткого диска, а также выявляются пробелы в системе безопасности, например, отсутствующие обновления системы.
 Advanced Systemcare 15 pro лицензионный ключ

Мой вам совет, регулярно избавляйте свой компьютер от ненужных данных, запускаем программу и всего несколькими щелчками мыши и бесплатно устраняем всякий хлам. Встроенная функция обслуживания сканирует систему на наличие шпионских программ и проблем в реестре. После этого исправляются ошибки, очищается кэш браузера и корзина.

Лицензия: ShareWare (лицензионный ключ в архиве + бесплатная лицензия)
Язык: English + Русская версия
Размер: 73 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Advanced Systemcare 15 pro + 15.0.1.123 key

14-10-2021, 04:57
Автор: RuFull