Bonk 1.1

Bonk

Bonk - это простое и понятное приложение, которое работает в фоновом режиме и обеспечивает отключение всех рекламных объявлений, заменяя ее на тишину, воспроизводимых на Spotify, следовательно вы не будете больше отвлекаться или пугаться.

Несмотря на то, что программа является автономной, вам все равно необходимо, чтобы Spotify был установлен в вашей системе. Говоря о системе, приложение требует наличия оригинального приложения и работает только на Windows 10 x64.

Инструмент поставляется с простым интерфейсом, который отображает рекламу, которая была отключена, в простом чистом списке вместе с датой и временем, когда реклама была отключена! Отключение звука происходит автоматически, поэтому вам не нужно делать ничего, кроме как установить Bonk. Графический интерфейс не играет никакой роли, скорее он нужен для того, чтобы вы могли проверить, сколько рекламы было отключено.

Обратите внимание, что в конце концов, если вы хотите полностью исключить рекламу из процесса прослушивания, вам стоит подписаться на Premium подписку. Ведь данный софт поможет вам не отвлекаться или пугаться рекламы при громком прослушивании музыки, приложение заменяет ее на тишину на все время рекламы.

Разработчик: nosed1ve
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Размер: 59 MB
ОС: Windows 10+ x64
Версия программы: 1.1
Скачать Bonk

1-12-2021, 14:27
Автор: RuFull