WoR (Windows on Raspberry Imager) 2.2.2

WoR

С помощью программы WoR вы можете установить ARM-версию Windows 10 на Raspberry Pi. Но это требует определенных усилий. Разбери пай подходит для множества различных ремесленных проектов и с каждым поколением в мини-системе увеличивается вычислительная мощность. Многие пользователи мечтали установить Виндовс 10 на Raspberry Pi и теперь бесплатный инструмент Windows on Raspberry Imager, помогает перенести настоящую систему Windows версии 10 на Raspi.

 скачать Windows on Raspberry Imager

В данном случае под настоящей Windows 10 подразумевается не специальная Windows for Raspi aka Windows 10 IoT, а ARM-версия Windows 10. С помощью WoR вы записываете соответствующий образ на SD-карту и затем можете использовать его в Raspi. Вам не нужно устанавливать Wor, просто распакуйте файл ZIp и запустите exe-файл, готово.
 
Не ждите быстрого решения, которое позволит запустить Windows 10 на Raspi за две минуты. WoR скорее поддержит вас в проекте по запуску настоящей Windows 10 на Raspberry Pi. Программа проведет вас через весь процесс создания образа, вы сможете легко выбрать SD-карту, образ Windows и драйверы с помощью графического инструмента. Наконец, все записывается на SD-карту, что может занять час или два. Как обойти проблемы и какие существуют ограничения, всегда подробно обсуждается в этой теме.

Разработчик: Mario Balanica
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 17 MB
ОС: Windows 10+
Версия программы: 2.2.2
Скачать WoR

8-12-2021, 19:06
Автор: RuFull