GrafCet Studio Pro 2.5.0.5

 скачать GrafCet Studio

Программное обеспечение Grafcet Studio, позволяет программировать ПЛК или логические модули на базе Codesys V3 и плат Raspberry pi на языке Grafcet.

С помощью программного обеспечения Grafcet Studio вы можете легко разрабатывать графсеты, моделировать их и передавать в ПЛК:

Вы получаете:

  • Редактор grafcet: для редактирования grafcet
  • Симулятор графсета: для моделирования графсета на ПК
  • Коммуникационный драйвер: для связи с внешним оборудованием (автоматы, встроенные ПК и т.д...)

В настоящее время программное обеспечение Grafcet studio доступно в версиях Starter, Standard, Professional и IoT:

- Версия Starter: позволяет программировать Grafcet из 20 шагов максимум, позволяет редактировать только одну страницу Grafcet, может быть подключена к симулятору SPS VISU. Эта версия не может быть подключена к физическому материалу, идеально подходит для обучения Grafcet.

- Версия Standard: позволяет программировать Grafcet максимум на 50 шагов, позволяет редактировать только одну страницу Grafcet, может взаимодействовать с SPS VISU и Factory IO. Эта версия не может быть связана с физическим материалом, она идеально подходит для обучения Grafcet.

- Версия IoT: позволяет программировать Grafcet на 100 шагов, может быть сопряжена с SPS VISU и Factory IO. Может использоваться с платой Arduino (Arduino DUE), Raspberry Pi или с интеллектуальными модулями IoT2020 и IoT2040 от Siemens. Эта версия не позволяет программировать ПЛК Siemens S7.

- Версия Pro: которая позволяет программировать графсеты от 50 до 255 шагов в соответствии с различными вариантами, может быть сопряжена с SPS VISU и Factory IO. Она может использоваться с платой Arduino, Raspberry Pi, с интеллектуальными модулями IoT2020 и IoT2040, а также с ПЛК Siemens S7-300, S7-400, S7-1200 и S7-1500.

Лицензия: ShareWare (ключ активации в архиве - кряк не требуется)
Размер: 30 MB
ОС: Windows 7+
Скачать GrafCet Studio 2.5.0.5 + keygen бесплатно 

25-09-2023, 13:28
Автор: RuFull