Serato Sample 2.0.0

Serato Sample

Serato - одна из ведущих компаний в сегменте DJ. Производитель выпускает продукцию в этой области уже почти двадцать лет. Но музыкальные продюсеры и создатели музыки, ищущие подходящее программное обеспечение, также найдут то, что ищут. Serato Sample - это программный сэмплер, который должен набрать очки благодаря таким функциям, как растягивание во времени и понятный пользовательский интерфейс.

Прежде всего: плагин не доступен в виде отдельной версии. Поэтому на жестком диске должна находиться AU- или VST-совместимая DAW. Serato явно уделяет большое внимание четкости: Любой, кто когда-либо использовал сэмплер, сразу же разберется в этом плагине. Рядом с кнопкой воспроизведения в правом верхнем углу можно выбрать, будет ли сэмпл воспроизводиться однократно или только до тех пор, пока вы нажимаете на соответствующий пэд.

Кроме того, можно переключаться между поли и монорежимом воспроизведения. Темп композиции и ключ загруженного сэмпла немедленно отображаются в центре окна обзора. Анализ программного обеспечения работает идеально, кроме того, в этой области вы можете изменить тональность всех сэмплов, а также отстроить их. Sync, как следует из названия, синхронизирует темп с DAW. Помимо этого, загруженный аудиофайл можно воспроизводить с двойной или половинной скоростью. В центре на большом дисплее отображается форма волны загруженного образца. Ниже приведены соответствующие накладки и возможные настройки.

Размер: 312 MB
Скачать Serato Sample 2.0.0 крякнутый бесплатно

28-08-2023, 05:34
Автор: RuFull