Joomla! 4.2.7 + Русская версия

Joomla!

Для создания блогов, полноценных веб-сайтов или профессионального интернет-магазина, бесплатная программа Joomla подходит вполне. При разработке сайтов через бэкэнд, система управления контентом ориентируется на модульный принцип. Шаг за шагом вы создаете свой проект в редакторе WYSIWYG, как в текстовом процессоре с помощью текстов, таблиц, ссылок, форм, контактных данных и графики через браузер.

Вы разрабатываете и размещаете меню и постепенно структурируете даже сложные веб-сайты. При этом вы работаете в доступном центре управления в соответствии с рекомендациями W3C. Благодаря бесплатным расширениям или простым командам HTML вы также можете вставлять на свой сайт HTML5 совместимые видео и аудиофайлы. Единственное требование к приложению с открытым исходным кодом - это веб-сервер с поддержкой PHP-7 и базой данных MySQL.

Бесплатные дополнения для iOS и Android позволяют адаптировать веб-сайты в режиме реального времени и обновлять контент даже в пути.

 скачать Joomla! бесплатно

Для отдельных модулей (таких как списки ссылок, новостные ленты, статьи или отдельные рекламные баннеры) на сайте Joomla бесплатно можно выбрать стандартные позиции. Например, статья появляется на одной подстранице, а полнотекстовый поиск - в правом верхнем углу каждой страницы. Меню также может быть отображено по этому принципу.

Joomla на Русском доступен, языковый пакет присутствует в архив, CMS является многоязычной, что означает, что контент может храниться на нескольких языках. Кроме того, движок не зависит от платформы, поскольку все, что вам нужно - это веб-браузер. Это означает, что вы можете получить доступ к центру управления вашим интернет-ресурсом с любого компьютера, планшета или смартфона. Вы можете обновлять контент через устройство Android, iPhone или iPad с помощью специальных приложений.

Размер: 27 MB
Скачать Joomla! 4.2.7 бесплатно + Русский языковый пакет

1-02-2023, 06:24
Автор: RuFull