Typo3 11.5.6

Typo3

Typo3 - это система управления контентом с открытым исходным кодом, с помощью которой вы можете создавать Интернет-сайты, например блоги или магазины. Спектр функций огромен и может быть расширен по вашему желанию за счет многочисленных расширений.

 скачать Typo3

Чтобы использовать Typo3, ваш веб-сервер должен соответствовать определенным требованиям: вам нужен сервер Apache, IIS или NGINX, поддерживающий PHP и MySQL. Подробную инструкцию по установке вы можете найти на сайте по ссылке ниже. Некоторые хостинг компании предлагают  автоматическую установку и настройку данной CMS. Если он уже у вас настроен, вы можете редактировать внешний вид вашего сайта, публиковать новые статьи и добавлять дополнительные функции через веб-интерфейс. У вас также есть доступ к различным инструментам администрирования, таким как управление пользователями и отчеты о состоянии.

Typo3 уже содержит самые важные функции из коробки так сказать, но вы можете расширить систему управления контентом с помощью более чем 6000 расширений. Например, вы можете интегрировать форум в свой сайт или просматривать подробную статистику использования. Скрипт предлагает все необходимое для самостоятельного создания и поддержки профессиональных веб-сайтов, но неопытным пользователям будет нелегко начать, учтите этот момент при работе.

Разработчик: Домашняя страница
Язык: English
Размер: 36 MB
Скачать Typo3 1.5.6 бесплатно 

9-02-2022, 06:21
Автор: RuFull