LoveWindowsAgain 0.21.0

LoveWindowsAgain
LoveWindowsAgain — это новое приложение с открытым исходным кодом от разработчика ThisIsWin11 и TweakUIX. Оно предназначено для устранения проблем, с которыми пользователи могут столкнуться в операционной системе Виндовс 11, но его также можно использовать для быстрой установки популярных программ с помощью диспетчера пакетов Windows.

Microsoft Defender может заблокировать приложение после его загрузки. Однако сканирование на Вирустотал нормально к нему относится. Программа изменяет системные настройки, и поэтому данный защитник сильно переживает.

LoveWindowsAgain очень похож на приложения Microsoft FixIt. После запуска сканирует систему на наличие проблем и отображает варианты, которые пользователь может исправить автоматически или вручную. Сканирование выполняется быстро и большинство пользователей могут выбрать «Меню» - «Расширенный режим», чтобы просмотреть все обнаруженные проблемы, которые приложение предлагает исправить.

Все эти проблемы можно устранить автоматически одним нажатием кнопки, но как правило, не рекомендуется позволять программе вносить изменения в систему, о которых вы можете не знать. В расширенном режиме отображаются все проблемы, которые ищет софт и предлагаемые действия.

Первоначальный выпуск LoveWindowsAgain анализирует два десятка проблем. Он предлагает отключить телеметрию в Chrome и Firefox, включить отображение скрытых расширений имен файлов в проводнике, отключить функцию виджетов Windows 11 или включить полные контекстные меню в проводнике.

Все эти параметры можно изменить вручную в Windows, но программа упрощает задачу, особенно если она запускается при первом запуске системы. Предусмотрены варианты восстановления исходного состояния.

В разделе «Дополнительные инструменты» в нижней части экрана перечислены дополнительные параметры для пользователей приложения. Два основных инструмента предоставляют пользователям возможность устанавливать популярные сторонние приложения с помощью диспетчера пакетов Windows и удалять установленные приложения Windows из системы. На момент написания статьи было так, в будущем все может быть иначе, поэтому сильно не ругайтесь.

Размер: 199 KB
Скачать LoveWindowsAgain 0.21.0 бесплатно

21-06-2022, 07:56
Автор: RuFull