ConfigureDefender 4.0.0.0

ConfigureDefender

ConfigureDefender - программа с открытым исходным кодом для операционной системы Windows, после запуска поможет системным администраторам настраивать встроенный Защитник Windows. Если кто не знает, то это интегрированный инструмент безопасности операционных систем Windows 8.1-10 от Microsoft. Он включен по умолчанию и автоматически запускается в системах Виндовс 10. Хотя можно настроить Защитник Windows с помощью приложения «Параметры», групповой политики, PowerShell или изменения реестра Windows и других интерфейсов, для этого может потребоваться небольшой навык.

 скачать ConfigureDefender

ConfigureDefender портативная программа, которую пользователи могут запускать сразу после загрузки. Администраторы, которые внесли изменения в конфигурацию с помощью групповой политики, должны установить для кого они хотят внести изменить, с помощью данной программы, это нужно, чтобы избежать конфликтов. В интерфейсе перечислены важные и менее важные параметры Защитника Windows в длинном списке. Одна из проблем заключается в том, что нет возможности изменить размер окна, чтобы вы больше не могли видеть настройки и параметры на экране одновременно. Прокрутка всего списка опций не самое приятное занятие.

Приложение делит настройки на группы, такие как «Основные настройки защитника», «SmartScreen» или «Exploit Guard».В каждой группе перечислены несколько элементов и статус элемента. Вы можете изменить любую опцию прямо в пользовательском интерфейсе. Просто щелкните раскрывающееся меню рядом с элементом, который нужно изменить, и выберите другой статус из списка доступных параметров.

Большинство параметров могут быть включены или отключены, для некоторых требуются числовые значения, например B. ограничение по времени для облачной проверки или среднее использование ЦП во время сканирования, а третья группа - другие значения, такие как «блокировка» или «предупреждения».

ConfigureDefender - полезный инструмент для быстрого управления настройками Защитника Windows на устройствах с Windows 10 и 8.1. Хотя его нельзя использовать отдельно, так как он не поддерживает некоторые настройки, такие как параметр для управления защитой в реальном времени.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 10+
Скачать ConfigureDefender 4.0.0.0 бесплатно 

18-01-2024, 08:37
Автор: RuFull