Privatezilla 0.60.0

Privatezilla

Privatezilla представляет собой портативный инструмент с открытым исходным кодом, который вы можете начать использовать сразу после того как загрузите и распакуете архив по ссылке ниже. Запускаем, перед вами все параметры в основном пользовательском интерфейсе, как показано выше на скриншоте.

Далее просто запустите сканирование текущих настроенных параметров конфиденциальности и безопасности. Нажмите кнопку «Анализировать» и в нем будут перечислены все настройки вместе с их статусом. Вы можете просмотреть список, а затем решить, какие параметры вы хотите настроить, а какие оставить ненастроенными.

Далее вы найдете эти настройки на боковой панели слева, выбираем  их. После того, как вы выбрали все настройки, которые вы хотите отключить или включить, вы просто нажимаете кнопку «Применить» и софт начнет  выполняет указанное действие. Затем вы можете проверить окончательный статус настроек и закрыть программу.

Таким образом, вы можете использовать это простое и мощное программное обеспечение на своем ПК с Windows 10, чтобы быстро отключить определенные настройки конфиденциальности для вашей безопасности. Кроме того, это ПО может значительно помочь вам удалить вредоносные программы из Виндовс по умолчанию. Однако самое приятное то, что вы всегда можете включить функции обратно, которые вы отключили ранее.

Всякий раз, когда вы выполняете новую установку Виндовс 10, советую вам запустить бесплатную программу на Русском Privatezilla. Просто избавьтесь от тех встроенных приложений, которые вы не используете, поскольку они ничего не делают, кроме как сидят без дела и занимают место на диске. Кроме того, отключение ненужных приложений и функций улучшит общую производительность Windows и сделает ваш компьютер надежным.

Разработчик: builtbybel
Размер: 210 KB
ОС: Windows 10
Скачать Privatezilla 0.60.0 бесплатно

20-06-2022, 11:22
Автор: RuFull