WebChangeMonitor 23.09 + x64

WebChangeMonitor

WebChangeMonitor - это бесплатная программа с открытым исходным кодом для операционной системы Windows для мониторинга веб-сайтов. Иногда вы можете захотеть узнать, когда на веб-сайтах меняется содержимое. Возможно, вы следите за ценой товара или его наличием на сайте магазина, хотите первым купить билет, когда начнется продажа билетов, хотите быть в курсе, когда откроется регистрация, или просто быть в курсе, когда на сайте появляется новое содержимое.

 скачать WebChangeMonitor

Запускается приложение без установки, просто скачайте программу и распакуйте архив в любое место, чтобы начать ее использовать. Первое, что вы можете сделать, это проверить настройки программы в разделе Инструменты > Конфигурация. Там вы можете установить интервал проверки в минутах, часах и днях, а также задержку первой проверки при запуске программы. Другие опции включают добавление команды для сравнения предыдущей и текущей версий веб-сайта, добавление шаблонов игнорирования или изменение временной папки, которую использует программа. При нажатии на кнопку "Add" в главном интерфейсе программы появляются опции для добавления новых веб-сайтов, которые вы хотите отслеживать.

Процесс прост на базовом уровне, но имеет множество возможностей для настройки и доработки. Как минимум, необходимо добавить веб-адрес и описание; описание используется для отображения элемента в основном интерфейсе. Нажатие на кнопку "Указать содержимое" в окне конфигурации открывает меню расширенной настройки. WebChangeMonitor извлекает HTML выбранного веб-сайта и отображает его в понятном виде.

Размер: 18 MB
Скачать WebChangeMonitor 23.09 + x64 бесплатно 

25-09-2023, 05:08
Автор: RuFull