Deskew Technologies Gig Performer 4 4.8.2

Plugin Alliance Deskew Gig Performer


Plugin Alliance представляет Deskew Gig Performer 4, новую версию популярного программного обеспечения для исполнителей выступающих вживую. Благодаря множеству новых функций, софт позволит вам еще проще собрать установку для вашего следующего концерта из плагинов Plugin Alliance и других производителей.

Данный комплект, изначально разработанный компанией Deskew, а теперь распространяемый Plugin Alliance, представляет собой хост плагинов, позволяющий собирать цепочки эффектов и программные инструменты для живых выступлений. В DAW, предназначенных для записи, а не для концертов, это может быть довольно сложным делом, особенно если вы хотите контролировать все в реальном времени. Gig Performer бесплатно после активации позволяет легко комбинировать и управлять необходимыми эффектами. После выпуска версии 3 в прошлом году, Plugin Alliance теперь представляет еще одно крупное обновление.

Пользовательский интерфейс программы был тщательно переработан и помимо прочего, были добавлены новые виджеты, барабанные пэды и педаль сустейна. Виртуальная проводка отдельных плагинов теперь должна стать еще более интуитивной и простой - независимо от размера используемого экрана. Кроме того, интерфейс  был оптимизирован для сенсорных экранов.

Размер: 60 MB
ОС: Windows x64
Скачать Plugin Alliance Deskew Gig Performer 4.8.2 + ключ бесплатно / PA Edition 4.5.8

2-12-2023, 05:43
Автор: RuFull