NoiseAsh Rule Tec All Collection 1.8.8 + macOS

NoiseAsh Rule Tec All Collection

NoiseAsh Audio Tools выпускает Rule Tec All Collection - полноценную эмуляцию легендарного трио эквалайзеров Pultec EQ EQP-1A, MEQ-5 и HLF-3C. Эти эквалайзеры формировали культовое звучание на протяжении десятилетий, и теперь они доступны в виде подключаемой эмуляции за минимальную долю цены оригинального оборудования. Кроме того, есть вступительное предложение, которое звучит очень заманчиво!

С коллекцией Rule Tec Collection компания NoiseAsh Audio Tools хочет установить новую веху в своей истории эмуляции. Как следует из названия, в комплект входит эмуляция эквалайзера Pultec для домашней DAW. К сожалению, это также часто копируемый продукт, который Universal Audio, Acustica Audio, OverTone DSP и Black Rooster Audio уже имеют в своей программе. Но производитель NoiseAsh обещает, что он действительно близок к оригиналу и заманивает привлекательным предложением.

Разумеется, на первый план выдвигается детальное воспроизведение звука. Так же должно быть и с эмуляцией. Гармонические искажения, трубы, гул и треск являются частью звучания плагина. Коллекция состоит из трех компонентов. Либо как связка с EQ1A, EQ5M и F3C, либо первые два как отдельный VST. Графически копия абсолютно идентична оригиналу.


Размер: 43 + 359 MB
Скачать NoiseAsh Rule Tec All Collection 1.8.8 бесплатно + crack / 1.8.8 macOS + ключ (keygen)

16-06-2023, 12:26
Автор: RuFull