LicenseCrawler 2.10.2822 + Commercial + Rus + Portable

 

LicenseCrawler



Если вы тот пользователь, которому знакома ситуация, когда после установки чистой операционной системы, бумажка ( или где вы записывали серийные номера ) от разных продуктов потерялась, то тогда стоит попробовать скачать LicenseCrawler с нашего проекта, сделать это можно естественно перейдя в полную новость. С этой утилитой вы никогда не окажитесь в такой непростой ситуации, ведь есть специальные разработки в этой области, например представленная, они могут выдергивать из недр операционной системы всю информацию о лицензионных ключах установленных приложений на вашем компьютере, что может быть довольно полезно в некоторых ситуациях.

LicenseCrawler



Представленная программа LicenseCrawler полностью бесплатна, очень проста в обращении, обратите внимание, она портативна, то есть не требует установки и может быть перенесена на USB накопители например. При первом запуске вас попросят выбрать язык поддержки, думаю многие остановятся на Русском, далее можно приступать к работе, в целом ничего сложного нет, надо просто по большей части нажать на кнопку Поиск и дождаться окончания процесса. Не стоит думать, что если LicenseCrawler бесплатный инструмент, он плохо справляется с поставленными задачами, это совершенно не так, более того программа может справится даже с такими приложениями, которые не по зубам даже коммерческим разработкам.

Настроек LicenseCrawler практически не имеет, вам надо указать область реестра где надо сканировать, я лично в качестве тестирования ничего не менял и вот нашелся ключ от браузера Internet Explorer. Программа умеет работать с удаленными компьютерами, то есть ключи не обязательно искать в вашей системе. LicenseCrawler умеет создавать отчеты в зашифрованном виде, чтобы другие пользователи не могли просмотреть его. В общем вот с такой интересной программой я решил вас познакомить, надеюсь найдутся пользователи, которые используют в наши дни лицензионные продукты, а значит вполне вероятно и программа им пригодится, ведь лучше всегда хранить ключи при себе.

Разработчик: Martin Klinzmann
Язык: Multi + Русский
Скачать LicenseCrawler 2.10.2822  Commercial + ключ бесплатно
Патч для исправления кракозябр (спасибо 78Sergey)  + 2.3 Build 2546 - Portable Jooseng / Русификатор - от Kopejkin 

14-02-2024, 18:42
Автор: RuFull