Gem Comp LA 1.0.7 + MacOS

Gem Comp LA

Недавно представленный пакет Comp LA от производителя Overloud содержит два оптокомпрессора в одном плагине. Речь идет о легендарных компрессорах LA2A и LA3A. Один из них основан на ламповой схеме для более теплого звучания. Другой основан на полупроводниковых компонентах для большей точности, и конечно же, в гиперреалистичной симуляции.

Инструмент Comp LA представляет нечто большее, чем просто плагин компрессора. В оболочке одного эффекта находятся два оптокомпрессора. Они эмулируют известные и очень часто используемые аппаратные модели LA2A и LA3A. С одной стороны, вы получаете теплый и богатый обертонами результат, созданный виртуальными лампами. Твердотельная версия обеспечивает точность атаки и кажется более четкой.

В отличие от оригинала, плагин имеет обработку средних/боковых частот и параллельную компрессию. Кроме того, вы можете самостоятельно определить "степень тепла" с помощью ползунка. При использовании дополнительного режима передискретизации вы получаете улучшенный расчет эффекта. Это создает задержки, но они приемлемы при микшировании. Для улучшения рабочего процесса были интегрированы функции сравнения A/B, Undo, Redo, калибровка VU-метра и полоски для каракулей, известные по Overloud.

Лицензия: ShareWare (активация через генератор ключей, полная версия программы без кряка)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 485 + 259 MB
Скачать Gem Comp LA 1.0.7 + keygen бесплатно / 1.0.7 + кряк macOS

19-06-2023, 11:34
Автор: RuFull