Raising Jake Studios Limited-S 1.2.3

Raising Jake Studios Limited-S


Raising Jake Studios не делает визуально потрясающих плагинов и отказывается использовать подходящие для блога изображения на своем сайте. Вместо этого плагины хотят блеснуть внутренней ценностью и доступными ценами. По словам разработчиков, новый De-Esser Limited-S делает несколько вещей иначе, чем аналогичные продукты, волшебное слово - "линейный фазовый фильтр".

Вместо того чтобы предлагать параметры для атаки и затухания, как многие другие де-эссеры, Raising Jake Studios полагается на линейный фазовый фильтр, который непрерывно и очень быстро определяет необходимую огибающую. Предполагается, что это дает то преимущество, что вам не нужно иметь дело с оптимальными настройками атаки и затухания, а только регулировать порог и соотношение. Если они верны, то в большинстве случаев де-эссинг должен происходить прозрачно.

Меньше сибилянтов, меньше резких звуков - вот что такое эффект такого типа, и это именно то, что обещает нам производитель Limited-S. Есть еще несколько деталей: Плагин работает по принципу "фиксированного порога" и по принципу действия похож на лимитер. По этой причине де-эссер не ищет постоянно возможный сибилянт и не "перекомпрессирует" сигнал.

Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+ / macOS
Скачать Raising Jake Studios Limited-S 1.2.3 бесплатно + ключ

16-08-2022, 08:42
Автор: RuFull