Parallels Toolbox 6.6.1.4005 + Business Edition 6.0.1 macOS

Parallels Toolbox

Parallels Toolbox предлагает вам множество функций для более быстрого выполнения различных действий под Windows 10. Например, можно делать скриншоты и видео прямо с экрана, скрывать значки на рабочем столе или делать снимки с помощью камеры ПК. Вы можете загружать видео с YouTube, Vimeo или Facebook с помощью перетаскивания или конвертировать их для мобильных телефонов или планшетов.

Дополнительные возможности:

  • Упаковывайте или извлекайте файловые архивы через боковую панель "Parallels". 
  • Также можно быстро изменить размер и разрешение изображения и при желании очистить диск. 
  • Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили во время работы на компьютере, вы можете отключить уведомления на рабочем столе. 
  • Для безопасности ваших данных и информации вы можете одним щелчком заблокировать веб-камеру и отключить микрофон. 
  • Если вы находитесь не за своим рабочим столом, монитор также можно заблокировать одним щелчком мыши с помощью данной программы. 

Особенности:

  • Софт объединяет 50 практичных инструментов под одной крышей, которые особенно просты в использовании и более эффективно выполняют множество небольших повседневных рабочих задач. 
  • Программное обеспечение поддерживает как macOS так и Windows, перед вами версия под Виндовс. 
  • Программа интегрирована в панель задач операционной системы.

Программное обеспечение сочетает в себе множество функций, которые в противном случае трудно использовать или для каждой из которых требуются отдельные инструменты. Это относится, прежде всего, к обработке графики и видео, а также к файлам в целом. Инструменты повышения производительности делают работу более приятной независимо от варианта использования. Пользователи, работающие с macOS и Windows, в равной степени выигрывают, в частности, от очень похожего интерфейса на разных платформах. Вам не нужно переосмысливать при переключении между мирами и вы можете использовать практичных маленьких помощников в равной степени с обеими системами.

Размер: 67 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Parallels Toolbox 6.6.1.4005 + crack бесплатно / Business Edition 6.0.1 macOS

31-10-2023, 09:36
Автор: RuFull