SD Memory Card Formatter 5.0.2

 SD Memory Card Formatter

SD Card Formatter - это специальное программное обеспечение для выполнения наилучшего форматирования карт памяти SD, SDHC и SDXC в соответствии со спецификацией файловой системы SD, созданной SD Association (SDA).

Оптимизированное форматирование для этих устройств

  • Софт выполняет форматирование дифференцированным, оптимизированным и безопасным способом, чтобы гарантировать как наилучшую производительность, так и долговечность вашей карты памяти.
  • По словам разработчика, это рекомендуемый способ выполнения процедуры, поскольку программа предоставляет особые функциональные возможности и способы работы для данного типа устройства хранения данных. 
  • Эта процедура не только гарантирует наилучшую производительность, но и увеличивает срок службы вашей карты.

Разница по отношению к другим инструментам

  • В целом, инструменты форматирования, поставляемые с операционными системами, могут форматировать различные носители информации, включая карты SD / SDHC / SDXC, но могут быть не оптимизированы для этих карт, что, соответственно, может привести к снижению производительности.
  • Карты SD / SDHC / SDXC имеют "Защищенную область" для обеспечения безопасности карт SD, и данный инструмент не форматирует эту защищенную область, которая в свою очередь должна быть отформатирована соответствующим приложением, обеспечивающим функцию безопасности SD.

Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Скачать SD Memory Card Formatter 5.0.2 бесплатно

21-10-2022, 06:15
Автор: RuFull