Sound Particles Density 1.1.2

Sound Particles Density

С Density компания Sound Particles снова представляет очень интересный плагин. С помощью гранулярной технологии вы уплотняете звуковые дорожки, чтобы они казались больше, шире и пространственнее. Один голос превращается в мощный хор, струнная секция - в целый ансамбль! Причем Density делает это не только в стерео, но и в таких форматах, как 7.1 или Dolby Atmos, по желанию.

Основная идея, конечно, напрямую напоминает типичный хорус, но производитель подчеркивает, что, сравнительно говоря, здесь происходит немного больше. Цель - создать максимально реалистичный звук, а для этого необходимо использовать несколько приемов. Тем не менее, принцип работает аналогично.

Плотность создает несколько слоев входящего сигнала, но манипулируют ими по отдельности. Конечно, это также включает в себя изменение подачи. Здесь, однако, Sound Particles сочетает это с дополнительным динамическим панорамированием и временным смещением дополнительных голосов. Благодаря гранулярному подходу, обработка является более детальной - как с точки зрения угла наклона, так и с точки зрения панорамы.

Размер: 34 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Sound Particles Density 1.1.2 + crack бесплатно

18-06-2023, 14:09
Автор: RuFull