zplane TONIC 1.1.0

zplane TONIC

С помощью Tonic разработчик программного обеспечения zplane выпускает вспомогательный плагин для определения настроения, лейтмотива и гармонии песни. И делает это в режиме реального времени или из импортированного аудиофайла. Инструмент даже показывает совпадающие клавиши на клавиатуре в виде отдельных нот и в виде аккорда.

С Tonic компания zplane представляет нам еще один плагин, который должен упростить наше повседневное производство музыки. Иногда вы хотите быстро увидеть основную тональность, гармонию, сыгранные аккорды или просто настройку песни. Конечно, можно сесть за клавиатуру, сыграть ноты на слух и записать их. Здесь нам на помощь приходит Tonic, который использует высококачественные алгоритмы разработчика для отображения именно этих параметров песни в реальном времени. Очень хорошо!

Чтобы использовать плагин, просто поместите его на аудиодорожку, на которой воспроизводится песня, которую вы хотите проанализировать. Вы также можете импортировать аудиофайл в инструмент и отобразить результат таким образом. Функция складывания клавиш скрывает неиспользуемые ноты идентифицированной гармонии на виртуальной клавиатуре. Это еще больше облегчает поиск нужных нот. Режим "Аккорды" показывает аккорды, которые соответствуют идентифицированной гармонии. Это очень увлекательно - пробовать вариации.

Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать zplane TONIC 1.1.0 бесплатно + crack 

25-09-2022, 17:23
Автор: RuFull