Citra 2328

Citra

Citra - это эмулятор портативной консоли Nintendo 3DS для Windows, способный обеспечить вам лучший геймплей многих игр консоли на экране вашего компьютера, включая множество графических улучшений.

Готовая конфигурация, захват и геймпады

  • Софт поставляется со стандартной и универсальной конфигурацией, готовой к запуску игр, которые, однако, можно также настроить для дальнейшего улучшения их игрового процесса в соответствии с возможностями вашего оборудования.
  • Помимо этого, эмулятор также предлагает ряд функций, позволяющих захватывать игровой процесс как в виде изображения, так и в аудио и видео, а также совместимость с конфигурацией геймпадов, даже совместимость plug and play для многих моделей, чтобы сделать ваш опыт еще лучше.

Совместимость с играми и требования

  • Citra на Русском доступна к загрузке с 2013 года, способна идеально эмулировать лучший геймплей более 400 игр для портативных консолей на экране вашего ПК. 
  • Более конкретно, вы можете проверить официальный список разработчика, в котором указаны полностью совместимые игры и те, которые еще находятся в процессе разработки. 
  • Требования к эмулятору не такие уж и тяжелые, не менее 4 Гб оперативной памяти, двухъядерный процессор с частотой не менее 1,8 ГГц и видеокарту с поддержкой технологии OpenGL 3.3, это последнее требование является самым важным для эмуляции игр.
Citra - это фантастический эмулятор Nintendo 3DS, лучший, если верить большинству комментариев в сети. В этом смысле программа является полноценной и набирает силу с каждым новым обновлением, обеспечивая как лучшую совместимость с играми, так и новые возможности и улучшения. А лучше всего то, что даже самые скромные компьютеры могут испытать геймплей этих игр, поскольку требования к ним не так уж высоки.

Размер: 6 MB
ОС: Windows x64
Скачать Citra 2328 бесплатно

1-12-2022, 20:12
Автор: RuFull