GForce Oddity3 1.0.2 + macOS

GForce Oddity3

GForce Software выпускает Oddity 3, крупное обновление программной эмуляции ARP Odyssey. Программный синтезатор получил не только множество новых пресетов и новый браузер, но и новые эффекты и винтажный регулятор для еще более аутентичного звучания. Если вы хотите насладиться превосходным звучанием Odyssey в вашей DAW, вам определенно стоит обратить внимание на этот продукт.

Первая версия GForce Oddity была выпущена почти 20 лет назад, когда программные инструменты еще только зарождались. Уже тогда плагин отличался аутентичным звучанием, которое убедительно переносило характер его на компьютер. Теперь компания выпустила третью версию, которая не только более удобна в использовании, но и улучшает звучание.

Те, кого раздражал слишком маленький, не масштабируемый интерфейс в предыдущих версиях, могут вздохнуть с облегчением: Oddity 3 идет в ногу со временем и впервые имеет свободно масштабируемый интерфейс, который может быть адаптирован к различным размерам экрана. Доступны три скина, чтобы плагин всегда выглядел как ваша любимая версия оборудования. GForce Software также улучшила выбор пресетов и оснастила Oddity 3 удобным браузером, в котором можно быстро найти звуки по различным категориям. В дополнение к этому плагин поставляется с более чем 250 новыми пресетами, общее число которых теперь превышает 2000.

Размер: 100 MB
ОС: Windows 7+
Скачать GForce Oddity3 1.0.2 бесплатно + crack

8-04-2023, 18:37
Автор: RuFull