Pawn Shop Comp 2.2.1

Pawn Shop Comp

Компания Korneff Audio выпускает Pawn Shop 2 крупное обновление своего плагина. Новая версия виртуального компрессора содержит новый графический интерфейс, больше функций и прежде всего, лучшую оптимизацию. Теперь вы можете разрабатывать свой компрессор еще более глубоко уходя в настройки. Трубки, трансформаторы и другие компоненты могут быть заменены. Поэтому вы наверняка легко найдете нужный звук.

Компания Korneff Audio была основана разработчиком и продюсером Дэном Корнеффом. С Pawn Shop Comp он представил действительно интересную концепцию плагина в 2019 году. И это благодаря его универсальности за счет замены компонентов. Впоследствии создатель адаптировал эту концепцию и выпустил SSL Talkback Limiter. Теперь существует Pawn Shop 2.0, следующая версия компрессора. И предполагается, что он будет еще более универсальным.

По словам производителя, данная версия гораздо более удобна в использовании. В ее основе лежит гибридная схема из лампы и FET. Плагин также содержит ламповый предусилитель и 2-полосный эквалайзер. Это фактически означает: теперь у вас почти есть настраиваемая полоса каналов.

Размер: 151 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Pawn Shop Comp 2.2.1 бесплатно + crack бесплатно

17-08-2022, 05:42
Автор: RuFull