Roland Jupiter 4 1.00

Roland Jupiter 4

С программным синтезатором Jupiter-4 компания Roland продолжает работать над собственной историей. Он доступен как плагин для DAW, а также как плагин для аппаратного синтезатора Roland System-8. Компания Roland начала производство полифонических синтезаторов с четырехголосного Jupiter-4 в 1978 году.

Программный синтезатор Jupiter-4 основан на технологии ACB, которая, похоже, в последнее время отошла на второй план в компании Roland. Плагин использует в основном оригинальный пользовательский интерфейс, но также предлагает несколько расширений, а также VU-метры, которыми можно управлять с помощью двух альтернативных дисплеев.

Генератор звука имеет только один VCO, но он дополнен субосциллятором и обладает сильным характерным звучанием. Модулируемый фильтр низких частот сочетается с настраиваемым вручную фильтром высоких частот. Для модуляции есть LFO и две огибающие ADSR.
Полифония составляет восемь голосов, что вдвое больше, чем в оригинале. При необходимости полифония может быть выбрана на плагине в диапазоне от двух до восьми голосов. Благодаря функции circuit mod характер звучания может быть специально изменен с помощью макрорефлера посредством внутренних настроек эмулируемой схемы, которыми можно управлять даже в реальном времени.

Размер: 11 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Roland Jupiter 4 1.00 бесплатно + crack

23-08-2022, 09:06
Автор: RuFull