iZotope Audiolens 1.2.0 + 1.1.0 macOS

iZotope Audiolens

Audiolens - это новый инструмент анализа от производителя программного обеспечения iZotope. Плагин создает отпечаток ваших песен, который затем можно использовать в качестве эталонного файла в Ozone 10 или Neutron 4. Все это одним щелчком мыши доступно.

С помощью Audiolens вы можете узнать всевозможные данные о своих любимых песнях одним нажатием кнопки. речь не идет о названии песни, исполнителе или основном звучании музыкального произведения. Нет, речь идет о деталях микширования и мастеринга, которые расскажут вам о том, как ваши кумиры работали в студии. Очень круто! Нажатие на кнопку "Захват" запускает процесс анализа. В большинстве случаев программе достаточно около восьми секунд (здесь следует выбрать часть песни, содержащую все инструменты и вокал), но после трех с половиной минут "запись" прекращается.

Запись не происходит, включается только анализ. Анализируются громкость, эквализация, динамика и ширина стерео. Таким образом, вы можете легко и быстро создать технический отпечаток ваших любимых песен. Но: для Audiolens требуется Ozone 10 или Neutron 4. Только эти два пакета могут импортировать данные и затем корректировать микс в соответствии со сканированием с помощью собственных встроенных инструментов.

Размер: 320 MB
ОС: Windows 7+
Скачать iZotope Audiolens 1.2.0 + crack бесплатно / 1.1.0 macOS

12-09-2023, 19:12
Автор: RuFull