MuMu Player 2.7.1

MuMu Player

MuMu Player - это мощный эмулятор Андроид для Виндовс, который предоставляет вам лучшее, что есть, для запуска любого приложения или игры на экране вашего персонального компьютера, включая систему просмотра с вкладками, которая позволяет запускать несколько приложений одновременно.

Софт предлагает вам обычный, современный и надежный интерфейс с множеством опций и встроенных приложений для того, чтобы вы также могли делать записи, применять конфигурации и даже выполнять внешнюю установку APK, если вам это необходимо. В этом смысле эмулятор является полноценным и может быть одинаково полезен для запуска приложений для повышения производительности и работы, таких как мессенджеры, редакторы изображений, банковские приложения и так далее.

Подробности про игры:

Более того, MuMu Player чрезвычайно оптимизирована для наилучшего геймплея всех игр на платформе, предлагая не только такие функции, как plug and play для геймпадов, но и опции, позволяющие запускать игры с потрясающей частотой 120 кадров в секунду, что гарантирует еще большую точность и конкурентоспособность в играх. Его встроенные игровые опции впечатляют тем, что они нацелены на наилучшие впечатления и не требуют больших настроек. Когда вы, например, подключаете свой геймпад, вы уже можете запускать и играть с ним в свои игры с максимально возможными впечатлениями.

Особенности:

  • Центр настроек предоставляет множество возможностей для настройки наилучшей эмуляции игр и приложений. 
  • В программе можно настроить такие аспекты, как уровень аппаратного обеспечения, выделенного для запуска приложений, параметры разрешения экрана, горячие клавиши и игровые настройки, чтобы обеспечить вам наиболее впечатляющий опыт в этом отношении. 
  • Программа впечатляет, принося лучшую из возможных эмуляцию Android в вашу системы, позволяя вам запускать любые приложения из портативной системы Google на экране вашего персонального компьютера с наилучшим возможным качеством. 

Размер: 5 MB (Онлайн установка, весит порядка 700 МБ)
Скачать MuMu Player 2.7.1 бесплатно

29-11-2022, 20:12
Автор: RuFull