Cemu 2.0-13

Cemu

Cemu - это мощный эмулятор Nintendo Wii U для Windows, способный гарантировать вам лучший геймплей многих игр этой престижной игровой консоли на экране вашего компьютера в стабильном режиме, даже в разрешении Ultra HD (4K) и с графическими улучшениями в целом.

Конфигурация и геймпады

  • После запуска софт уже предлагает вам стандартную и универсальную конфигурацию, готовую для запуска ваших игр, которая, однако, также может быть настроена, чтобы вы могли еще больше улучшить качество вашего игрового процесса в соответствии с мощностью вашего оборудования.
  • Зайдя на вкладку "Опции" в разделе "Графические пакеты", вы сможете загрузить графические улучшения для многих игр, чтобы сделать ваши впечатления от игры в эмуляторе еще более невероятными. Это такие улучшения, как более высокое разрешение, модификации (mods), повышение производительности и другие.
  • Эмулятор также обеспечивает совместимость, чтобы вы могли легко настроить любой геймпад, в то время как оригиналы консоли имеют совместимость Plug and Play.

Высокие требования

  • Учитывая впечатляющее качество графики консоли, эмулятор требует значительных минимальных требований. Поэтому, по словам разработчика, эмулятор требует 4 Гб оперативной памяти (но рекомендуется 8 Гб), современный графический процессор Nvidia или AMD с последним драйвером и операционную систему Windows 7 64-bit или выше.


Размер: 19 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Cemu 2.0-13 бесплатно

6-11-2022, 18:48
Автор: RuFull