xemu 0.7.120

xemu

Xemu - это эмулятор классического Xbox для Windows, который позволит вам насладиться разными игрушками на экране вашего компьютера с полным эффектом.

Софт способен эффективно гарантировать лучший геймплей многих игр консоли, допустим Halo 1 и 2, Counter-Strike, Darkwatch, GTA: San Andreas, Onimusha и так далее.

Полный набор функций

  • Эмулятор также предлагает вам ряд возможностей, вполне привычных как совместимость для настройки любого типа геймпадов, включая оригинальную консоль. Вы можете настроить до 4 геймпадов, обратившись к опции "Input", которая находится в меню "Macinhe".
  • Вы также можете широко настроить его, установив графические предпочтения в "Display", такие как разрешение и опции для полного экрана, а также вы можете установить больше эмуляции памяти в опции "System".
  • Кроме того, вы можете включить сетевые опции в опции "Сеть", чтобы играть по сети, как с другими xemu, так и даже с реальными Xbox, локально или через Интернет.

Требования к эмуляции

  • Для успешной работы требуется графический процессор, совместимый с OpenGL 4.0. Новейшие интегрированные графические процессоры работают отлично.
  • Также обратите внимание, что xemu - это развивающийся проект и хотя он может работать на большом количестве систем, фактическая производительность игры будет зависеть от характеристик вашей системы
  • Перед вами отличный эмулятор, который отражает работу реального оборудования Xbox; это означает, что для запуска игры у вас должна быть копия ее файлов, которые нужны настоящей консолиа именно:
MCPX Boot ROM Image
Flash ROM Image (BIOS)
Hard Disk Image


После того как вы загрузите эти файлы, вы можете установить их в эмулятор через опцию "Система" в меню "ПК", чтобы софт был полностью функциональным для запуска игр.

Размер: 8 MB
ОС: Windows 7+
Скачать xemu 0.7.120 бесплатно

24-03-2024, 17:31
Автор: RuFull