Audiority Pyros 2.1.0 + macOS

Audiority Pyros


Разработчик описывает плагин Audiority Pyros как "агрессивный многорежимный дисторшн". Различные режимы создаются 20 алгоритмами, которые влияют на параметры интерфейса в зависимости от выбора. В то время как регуляторы фильтра высоких частот и тембра всегда остаются неизменными для первых четырех ручек, средние ручки меняют свою функцию в зависимости от выбранного алгоритма. Вы можете изменить диск, битрейт или форму сигнала. Кроме того, с помощью переключателя можно переключаться между жесткой и мягкой обрезкой.

Также встроен регулятор огибающей, который может быть настроен даже на биполярный режим. Это относится и к обратной связи, эффект которой вы регулируете с помощью небольшого колесика на интерфейсе. Для изменения смещения используется элемент управления в том же виде. Визуально эти два параметра почти теряются, но они определенно влияют на звук. Посередине между этими "винтами" располагается дисплей и выбор алгоритмов.

Наконец, есть виртуальные регуляторы входящей и исходящей громкости, а также регулятор микса, который точно дозирует интенсивность применения эффекта. На дисплеях VU-метра отображаются уровни входного и выходного сигнала. Предварительные настройки включены заранее; конечно, вы также можете сохранить свои собственные настройки.


Размер: 37 + 82 MB
Скачать Audiority Pyros 2.1.0 + crack бесплатно / 2.1.0 macOS

9-01-2023, 11:12
Автор: RuFull