Phil Speiser The Instrument 1.41

Phil Speiser The Instrument

Многие известные песни содержат предустановленные звуки, некоторые из которых могут даже стать своего рода иконой. Классические синтезаторы, такие как Korg M1, долгое время определяли поп-культуру в плане звучания благодаря своим пресетам - до того, как в какой-то момент аналоговая шумиха снова взяла верх.

Если заводские звуки синтезатора или новые пресеты просто подходят к песне и немного облегчают композицию - нет абсолютно никаких причин обходиться без них. Продюсер Фил Спейсер, вероятно, думает так же и выпускает THE_INSTRUMENT, плагин, который в основном полагается на готовые звуки.

Такой синтезатор часто называют Rompler и часто пишут "ROMpler" - просто чтобы привлечь внимание к тому факту, что звуки основаны на сэмплах, которые хранятся в аппаратной части на ROM. Более 100 готовых пресетов находятся в этом комплексе, для создания звуков было записано, обработано и наслоено оборудование стоимостью в тысячи долларов.

С помощью нескольких параметров вы можете внести дополнительные изменения в звуки, которые фактически уже готовы к воспроизведению. Однако сердцем системы являются движки для мелодий, аккордов и ритма. Внутренний алгоритм гарантирует, что ваши вводы всегда приведут к музыкальным результатам. При желании можно также создать MIDI-файл, который можно использовать с любым другим плагином или оборудованием.

Размер: 42 MB
Скачать Phil Speiser The Instrument 1.41 + crack бесплатно

10-01-2023, 10:42
Автор: RuFull