UJAM Usynth 2080 1.0.1

UJAM Usynth 2080

UJAM Usynth 2080 - это элегантный и инновационный синтезаторный плагин для синтвейв-продукции. Он содержит широкий спектр необходимых звуков для ретро-синтвейва. В плагине есть все, начиная от агрессивных рогоподобных пиловидных лидов, мощных и полных басов и заканчивая атмосферными эмбиентными звуками пэдов и многое другое.

Usynth 2080 сводит сложные процессы к упрощенному интерфейсу, позволяя вам оставаться в творческом ритме и не сталкиваться с творческими барьерами. Инструмент позволяет музыкантам и продюсерам любого уровня мастерства создавать синтвейв или поп-музыку, попавшие в чарты.

Вы получаете три независимые секции и позволяет легко создавать готовые к производству звуки без необходимости предварительного знания синтезаторов. 20 готовых секвенсорных грувов, арпеджио, аккордов и мелодий сочетаются со 100 уникальными синтезаторными звуками и 88 эффектами-финишерами, поэтому вы сможете быстро и легко создать свой звук, не заглядывая в руководство. Каждая секция была сведена к основным требованиям без ущерба для гибкости и качества звука.

Размер: 949 MB
Скачать UJAM Usynth 2080 1.0.1 + crack бесплатно

25-01-2023, 18:50
Автор: RuFull