KORG microKORG 1.1.0 + macOS

KORG microKORG

Компактный виртуальный аналоговый синтезатор со встроенным вокодером. Korg microKORG - популярный и успешный VA-синтезатор с двумя осцилляторами и DSP-генератором звука, обладающий множеством традиционных и причудливых звуков.

microKORG идеально подходит для тех, кто любит экспериментировать со звуками. Синтезатор обеспечивает глубокую программируемость и спонтанность благодаря доступным элементам управления и широкому выбору волновых форм и пресетов. В нем есть встроенный фильтр и секция усилителя, поэтому вы можете создавать звуки очень гибко и добавлять великолепные текстуры и тембры в свои песни. Это классный маленький синтезатор с множеством возможностей для творческого редактирования звука.

Кроме того, софт предлагает высококачественные эффекты, с которыми вы можете экспериментировать в студии и на сцене. Также в комплект входит арпеджиатор, который мгновенно создает грувы и ритмы. Небольшой синтезатор также идеально подходит в качестве MIDI-контроллера, который можно использовать для управления вашей DAW и подачи в нее звуков.

Размер: 86 MB
Скачать KORG microKORG 1.1.0 + crack бесплатно / 1.0.2 macOS

14-01-2024, 06:30
Автор: RuFull